← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE BATERIAS Y ACCESORIOS PARA EQUIPOS MÉDICOS DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO

Código 09b3ebaa-9467842 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTEGRAL SERVICE LTDA. | INTEGRAL SERVICE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 117.138.840
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTEGRAL SERVICE LTDA. | INTEGRAL SERVICE LTDA.

RUT 776621900

MMEDICAL SPA | MMEDICAL SPA

RUT 769534792

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE BATERIAS Y ACCESORIOS PARA EQUIPOS MÉDICOS DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO1 UnidadCLP 117.138.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09b3ebaa-9467842? | GanaLicitaciones.cl