← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE VIGILANCIA

Código 09b58c44-9317295 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz

RUT 73983401

marcelo | marcelo

RUT 768793859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Lebu, requiere adquirir “CONVENIO SERVICIO DE VIGILANCIA”, necesarios para su gestión y con el objeto de cubrir las necesidades del establecimiento, de acuerdo a requerimientos especificados en las bases administrativas y técnicas de .1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09b58c44-9317295? | GanaLicitaciones.cl