Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE PAVIMENTOS GAVIONES Y LIMPIEZA DE CANALES VARIOS SECTORES DE TOLTÉN
Código 09b63429-9174106 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
- Monto adjudicado
- CLP 21.773.532
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de Pavimentos en Nueva Toltén y Limpieza de Canales y construcción de Gaviones en Queule, se construirán y ejecutarán de acuerdo a Planos y EETT. La descripción anterior es breve, para más detalle respecto de los servicios requeridos revisar E | 1 Unidad | CLP 21.773.532 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.