Resultado de licitación
Servicio de encarpado y modulación Feria Libro
Código 09b65fd8-9679832 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.499.982
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de un servicio de arriendo de encarpado y modulación para la XI Feria del Libro Gabriela Mistral de Vicuña, considerando suministro, transporte, montaje, mantención y desmontaje de infraestructura temporal. El servicio deberá i | 1 Global | CLP 6.499.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.