Resultado de licitación
REPUESTOS PARA DIFERENTES VEHÍCULOS DEL DESTACAMENTO
Código 09b8c869-9638886 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL
- Monto adjudicado
- CLP 9.207.760
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL
RUT 123552989
RICARDO ALEX MIRANDA FOITZICK | RPTOS MIRANDA FOITZICK
RUT 119702364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA DIFERENTES VEHÍCULOS DE CARGO DEL DESTACAMENTO | 1 Unidad | CLP 9.207.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.