Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PASAJEROS Y MATERIALES - PROGRAMA RSH - Readjudicada en Id 3877-89-R124
Código 09bbbf8f-9377046 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FTT MANTENIMIENTO Y SEGURIDAD SPA | FTT Logistic Solutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.390.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FTT MANTENIMIENTO Y SEGURIDAD SPA | FTT Logistic Solutions SpA
RUT 777431323
VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO
RUT 180462600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS Y MATERIALES | 1 Unidad | CLP 1.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.