Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERVENCIÓN QUIRÚRGICA PARA USUARIAS CON DIAGNÓSTICO DE INCONTINENCIA URINARIA PERTENECIENTES AL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Código 09bca73e-9426185 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Servicio de Salud del Reloncaví · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLINICA ANDES SALUD PUERTO MONTT S.A. | Clinica Andes Salud Puerto Montt
- Monto adjudicado
- CLP 71.730.519
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLINICA ANDES SALUD PUERTO MONTT S.A. | Clinica Andes Salud Puerto Montt
RUT 967666408
CLINICA DE PUERTO VARAS SPA | Clínica Puerto Varas
RUT 764898419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Intervención quirúrgica para usuarias con diagnóstico de incontinencia urinaria | 10 Unidad | CLP 3.415.739 |
| Intervención quirúrgica para usuarias con diagnóstico de prolapso uterino | 11 Unidad | CLP 3.415.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.