← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación ATO para ejecución del Proyecto Conservación Infraestructura Escuela Margot Loyola

Código 09bcf37a-9254164 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Secplac · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER HIDALGO RADRIGÁN | FRANCISCO JAVIER HIDALGO RADRIGAN

Monto adjudicado
CLP 10.248.600
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER HIDALGO RADRIGÁN | FRANCISCO JAVIER HIDALGO RADRIGAN

RUT 135046299

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría Técnica de Obras para la ejecución del Proyecto "Conservación Infraestructura Escuela Margot Loyola".1 UnidadCLP 10.248.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09bcf37a-9254164? | GanaLicitaciones.cl