Resultado de licitación
Extensión Red De Agua Potable Callejón El Parrón
Código 09bd20cf-9390522 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA EVEREST SPA | EVEREST SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.422.200
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMOBILIARIA EVEREST SPA | EVEREST SPA
RUT 778708876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere celebrar contrato a suma alzada y transitorio, para la ejecución de los servicios de Diseño Y Ejecución, del proyecto Extensión Red De Agua Potable Callejón El Parrón, localidad de Monto Lorenzo, Comuna De San Vicente de Tagua Tagua, con la ca | 1 Unidad | CLP 27.422.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.