Resultado de licitación
SERVICIO ODONTOLOGICO “ESTRATEGIA SALUD BUCAL” PARA PROGRAMAS HER Y MSPC.
Código 09bd6040-9528736 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CENTRO MÉDICO Y ODONTOLÓGICO MARÍA ADELA BECKER EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CENTRO MEDICO Y ODONTOLOGICO MABEC
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO MÉDICO Y ODONTOLÓGICO MARÍA ADELA BECKER EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CENTRO MEDICO Y ODONTOLOGICO MABEC
RUT 766605761
MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales
RUT 84145289
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DALET SPA | SERVICIOS ODONTOLOGICOS DALET
RUT 779800296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Odontológico para Programa Hombres de Escasos Recursos ofertar según punto 9.3 | 1 Unidad | CLP 475.000 |
| Servicio Odontológico para Programa Mas Sonrisas para Chile ofertar según punto 9.3 | 1 Unidad | CLP 475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.