← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO BAÑOS ESCUELAS MUNICIPALES CATEMU

Código 09bfc44c-9292675 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA

Monto adjudicado
CLP 6.990.301
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA

RUT 776222348

CONSTRUCTORA SAAVEDRA PROYECTOS SPA | Constructora Saavedra Proyecto spa

RUT 777429132

ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada

RUT 770580714

HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC

RUT 777185187

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA GUSTIEB SPA | Gustieb

RUT 775767928

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas

RUT 167175996

Ganador

OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA

RUT 786510104

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar el mejoramiento de baños de las escuelas El Cobre – La Colonia, El Ñilhue y Santa Margarita de la Comuna de Catemu.1 UnidadCLP 6.990.301

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09bfc44c-9292675? | GanaLicitaciones.cl