← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO A BALIZAS

Código 09c0174f-9360211 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PROILED SPA | PROILED SPA

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROILED SPA | PROILED SPA

RUT 762007428

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO INTEGRADO A BALIZAS DE CIRCUITOS DE AYUDAS VISUALES DEL AEROPUERTO DIEGO ARACENA1 GlobalCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09c0174f-9360211? | GanaLicitaciones.cl