Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO DE NORMAS GRÁFICAS Y PROPUESTA DE IDEA PARA LA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MRA
Código 09c16413-9175341 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL JUAN GOLDZVEIG FLORES | daniel juan
- Monto adjudicado
- CLP 14.450.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL JUAN GOLDZVEIG FLORES | daniel juan
RUT 65922347
Josefina | Josefina
RUT 762681773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO DE NORMAS GRÁFICAS Y PROPUESTA DE IDEA PARA LA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE | 1 Unidad | CLP 14.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.