Resultado de licitación
MEDICAMENTOS PARA ATENCION DE MASCOTAS Y ANIMALES DE COMPAÑIA
Código 09c2dab8-9467346 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.970.021
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
GUIBALTA SPA | GUIBALTA SPA
RUT 777868233
ROSA MARÍA ROMERO CALDERÓN | Rosa Maria Romero Calderon
RUT 90813749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Medicamentos para atención de mascotas y animales de compañía. | 1 Unidad | CLP 1.970.021 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.