Resultado de licitación
250 AGENDAS ESCOLARES PARA ESC. ARTURO ALESSANDRI
Código 09c3cfd9-9119667 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 1.087.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 770974682
IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
RUT 770825202
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NICOLE STEPHANIE PIZARRO GARRIDO | impresiones loncomilla
RUT 180542116
patricio arnaldo | patricio arnaldo
RUT 766313280
RAÚL SANTIAGO PLENCOVICH HAMAME | EDICIÓN IMPRESION Y PUBLICIDAD
RUT 71508668
SERVICE OFFICE SPA | SERVICE OFFICE SPA
RUT 771092640
SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA
RUT 772576927
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGENDAS SEGUN PUNTO 5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 1.087.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.