← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 942962 SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION CAMION BARREDOR

Código 09c3f377-9493679 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

Monto adjudicado
CLP 2.103.360
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

RUT 966409401

Ganador

LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela

RUT 99929391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION CAMION BARREDOR SCARAB M6 SERIE 8206 ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPELTAR ANEXO PARA SU MEJOR EVALUACION1 UnidadCLP 2.103.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09c3f377-9493679? | GanaLicitaciones.cl