Resultado de licitación
Servicio traslado de alumnos Tomé - sector rural
Código 09c4b769-9623663 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó DOMINGA DEL CARMEN SOTO CHANDÍA | Viajes Domitour
- Monto adjudicado
- CLP 75.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
DOMINGA DEL CARMEN SOTO CHANDÍA | Viajes Domitour
RUT 74986323
ERNESTO ALEJANDRO SANHUEZA LAGOS | Ernesto Sanhueza
RUT 117748391
FÉLIX EDMUNDO GUTIÉRREZ GREZ | Felix Edmundo
RUT 158533707
HERNÁN GUILLERMO GARRIDO CARRILLO | Hernan Guillermo
RUT 91952440
JOHNNY ALEJANDRO CABRERA RIVERA | Johnny Alejandro
RUT 117897575
MARIA IVONNE ULLOA SALAS | MARIA IVONNE ULLOA SALAS
RUT 69311466
MILTON ALEXIE GONZÁLEZ FIGUEROA | transporte
RUT 100621789
ORIETTA BEATRIZ MATAMALA CISTERNAS | Transporte Escolar
RUT 127291594
YENIFER YASMIN GARRIDO MONTECINOS | YENIFER YASMIN GARRIDO MONTECINOS
RUT 175393692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar | 1 Unidad | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.