← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION BANDEJON CALLE LATORRE SM 1328

Código 09c555a1-9322494 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó ELECTRICSERVI INGENIERIA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ELECTRICSERVI SpA

Monto adjudicado
CLP 155.133.128
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELECTRICSERVI INGENIERIA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ELECTRICSERVI SpA

RUT 763730719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION BANDEJON CALLE LATORRE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES1 UnidadCLP 155.133.128

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09c555a1-9322494? | GanaLicitaciones.cl