← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN Y ARRIENDO DE MÁQUINAS

Código 09c62598-9291605 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

Monto adjudicado
CLP 6.383.520
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

RUT 761197118

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN Y ARRIENDO DE 22 MÁQUINAS DISPENSADORAS DE AGUA PURIFICADA, CONECTADAS A LA RED FIJA DE AGUA POTABLE, PARA LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS, PARA LOS MESES DE FEBRERO 2024 A ENERO 2026, PARA SUS OFICINAS UBICADAS EN MORANDÉ N° 59 PISO1 GlobalCLP 6.383.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09c62598-9291605? | GanaLicitaciones.cl