← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE SHOWER DOOR SAN PEDRO

Código 09c6dcaa-9446022 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

Monto adjudicado
CLP 3.255.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Oscar del Carmen | AIREDUCT LIMITADA

RUT 760168335

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 769364242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro e instalación de siete (7) shower door de vidrio templado en el Club Militar de Campo “San Pedro”1 UnidadCLP 3.255.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09c6dcaa-9446022? | GanaLicitaciones.cl