← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación serv insta. plantinera c puerta y cortinas inc materiales PDTI PRECORDILLERA

Código 09c70423-9240071 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

Monto adjudicado
CLP 1.512.605
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

RUT 764747445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de instalación de plantinera con puerta metálica y cortinas, incluido materiales para unidad demostrativa con agricultores/as de PDTI, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO1 UnidadCLP 1.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09c70423-9240071? | GanaLicitaciones.cl