← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 65.000 M2 DE SUPRESOR DE POLVO CON TRANSPOTE Y APLICACIÓN

Código 09c719d0-9618575 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert

Monto adjudicado
CLP 52.325.000
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert

RUT 76075434K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE 65.000 M2 DE SUPRESOR DE POLVO CON TRANSPORTE Y APLICACIÓN”1 UnidadCLP 52.325.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09c719d0-9618575? | GanaLicitaciones.cl