Resultado de licitación
ADQUISICION DE PARCHES PEDIATRICOS Y ADULTOS PARA DESFIBRILADOR
Código 09c88957-9470478 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.080.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
Cardiomedics Tecnologia en Salud SpA | Cardiomedics SpA
RUT 766315496
INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A
RUT 79510190K
SUR SPA | SUR SPA
RUT 773729751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARCHE ADULTO CHILLER PARA DESFIBRILADOR FRED PA-1 | 10 Unidad | CLP 110.000 |
| PARCHE PEDIATRICO SCHILLER PARA DESFIBRILADOR FRED PA-1 | 10 Unidad | CLP 110.000 |
| PARCHE ADULTO PARA DESFIBRILADOR CARDIAC SCIENCE G3 PLUS | 12 Unidad | CLP 110.000 |
| PARCHE PEDIATRICO PARA DESFIBRILADOR CARDIAC SCIENCE G3 PLUS | 12 Unidad | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.