← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMART TV Y SOPORTES ELEAM PAÍS

Código 09ca14e5-9283853 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIRBOOK | AIRBOOK

Monto adjudicado
CLP 4.295.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AIRBOOK | AIRBOOK

RUT 76399127K

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SMART TV- LED 55 PULGADAS MAS SOPORTE DE TV, PARA ELEAM LA SERENA.1 UnidadCLP 305.000
SMART TV- LED 55 PULGADAS MAS SOPORTE DE TV, PARA ELEAM HUECHURABA.3 UnidadCLP 299.000
SMART TV- LED 55 PULGADAS MAS SOPORTE DE TV, PARA ELEAM PUENTE ALTO2 UnidadCLP 299.000
SMART TV- LED 55 PULGADAS MAS SOPORTE DE TV, PARA ELEAM HUALPEN1 UnidadCLP 305.000
SMART TV- LED 55 PULGADAS MAS SOPORTE DE TV, PARA ELEAM CORONEL1 UnidadCLP 310.000
SMART TV- LED 55 PULGADAS MAS SOPORTE DE TV, PARA ELEAM LONCOCHE1 UnidadCLP 310.000
SMART TV- LED 55 PULGADAS MAS SOPORTE DE TV, PARA ELEAM PUERTO MONTT2 UnidadCLP 305.000
SMART TV- LED 55 PULGADAS MAS SOPORTE DE TV, PARA ELEAM COYHAIQUE3 UnidadCLP 320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09ca14e5-9283853? | GanaLicitaciones.cl