Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO EN LABORES DE INSPECCION DE RENTAS MUNICIPALES
Código 09ca96d9-9180541 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LEONARDO ANDRES CAROCA RAVELLO | LEONARDO ANDRES CAROCA RAVELLO
- Monto adjudicado
- CLP 6.460.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEONARDO ANDRES CAROCA RAVELLO | LEONARDO ANDRES CAROCA RAVELLO
RUT 155021691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE APOYO EN LABORES DE INSPECCION DE RENTAS MUNICIPALES DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 6.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.