Resultado de licitación
CURSO “SENSIBILIDAD EDUCATIVA REFLEXIÓN CRITICA SC 53.779 VTF
Código 09cacde2-9325699 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
- Monto adjudicado
- CLP 92.280.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
RUT 760417718
Consultoria y Estudios Integrales Ltda. | GeoConsulting Ltda.
RUT 763143546
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO “SENSIBILIDAD EDUCATIVA: REFLEXIÓN CRITICA DE LAS PRÁCTICAS PEDAGOGICAS PARA EL BIENESTAR INTEGRAL DE NIÑOS Y NIÑAS”, JUNJI. | 1 Global | CLP 92.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.