← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE PAN HSIL.

Código 09caeb00-9489014 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | Hospital Lebu · Biobío

Resultado oficial

Ganó YANET BERNARDITA GÓMEZ CRUCES | panaderiamariateresa

Monto adjudicado
CLP 94.714
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YANET BERNARDITA GÓMEZ CRUCES | panaderiamariateresa

RUT 116018322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PAN HOSPITAL SANTA ISABEL DE LEBU POR 24 MESES (SE ADJUNTA BASES TÉCNICAS).1 UnidadCLP 94.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09caeb00-9489014? | GanaLicitaciones.cl