← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO LENA PARA E.E. Y JARDINES VTF.

Código 09cb5488-9294985 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RAMÓN CÁCERES VIDAL | empresa m

Monto adjudicado
CLP 43.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ RAMÓN CÁCERES VIDAL | empresa m

RUT 83771585

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO LEÑA PARA E.E. Y JARDINES VTF.1 GlobalCLP 43.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09cb5488-9294985? | GanaLicitaciones.cl