← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C-800 SUMINISTRO DE INSUMOS DE CAFETERÍA ATACAMA

Código 09cca089-9610537 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Atacama

Resultado oficial

Ganó PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

Monto adjudicado
CLP 14.830.425
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN RESOLUCION EXENTA N°03-019-2025 BASES TECNICAS NUMERAL 3,4,5 Y ANEXO N°61 UnidadCLP 14.830.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09cca089-9610537? | GanaLicitaciones.cl