Resultado de licitación
CAMARA, ESTABILIZADOR Y LENTE PARA DEPTO DE COMUNICACIONES
Código 09cca61e-9479566 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó 4TUNATA SPA | 4TUNATA
- Monto adjudicado
- CLP 362.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
4TUNATA SPA | 4TUNATA
RUT 780009357
DUARTEURBINA & CIA SPA | SmartGest Solutions SpA
RUT 779453952
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA UDENIO LTDA. | VENTA INSTITUCIONAL
RUT 771262503
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
NEW LINE CHILE SPA | NEW LINE CHILE SPA
RUT 779556336
SALAZAR Y CÍA SPA | Integralcon Ingeniería Integral SpA
RUT 773179093
TodoDigital | TodoDigital
RUT 763988864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTABILIZADOR PARA CAMARA | 1 Unidad | CLP 362.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.