← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vestuario y Calzados

Código 09ccfce4-9520382 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.620.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA

RUT 776698539

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

NELLY ADRIANA VENTURA CÓRDOVA | Antus Industrial

RUT 116243830

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vestuario y calzado, según especificaciones adjuntas1 UnidadCLP 5.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09ccfce4-9520382? | GanaLicitaciones.cl