← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Conexión primer y segundo piso ICT Constitución.-

Código 09d14488-9165743 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo VII Región Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó Alex Patricio | Ingetal Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.955.608
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alex Patricio | Ingetal Ltda.

RUT 768451583

Ganador

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

YENNIFER SOLANGE VALDES PEZO | Yennifer Solange

RUT 184202433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección Regional del Trabajo del Maule, requiere ejecutar la habilitación para la conexión del primer y segundo piso por el interior de la Inspección Provincial del Trabajo de Constitución.1 UnidadCLP 4.955.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09d14488-9165743? | GanaLicitaciones.cl