Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA ESTRUCTURA / SOPORTE METÁLICO DE CÁMARA DE VIGILANCIA PTZ, UBICADA EN AZOTEA DEL EDIFICIO ZENTENO 45.
Código 09d1bdc2-9269336 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CYG METAL MECÁNICA SPA | cyg
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CYG METAL MECÁNICA SPA | cyg
RUT 773160163
ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA
RUT 769606475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mantenimiento estructura/soporte metálico de cámara de vigilancia PTZ, ubicada en azotea del edificio Zenteno N° 45. Se adjuntan anexos administrativos y técnicos adjuntos (Anexos A, B, D, E, y Apéndices.) | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.