Resultado de licitación
DISEÑO E INGENIERIA PAVIMENTO CALLE VALDIVIA ALREDEDOR DE PLAZA POBLACION LA CONCEPCION DIEGO DE ALMAGRO SM 6099
Código 09d25139-9655794 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda
RUT 77039760K
MARGUEV INGENIERÍA SPA | Volarity
RUT 779530760
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
VÍCTOR HUGO ANDRÉS DE LA FUENTE LUENGO | VICTOR DE LA FUENTE
RUT 100345730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO E INGENIERIA PAVIMENTACION CALLE VALDIVIA (AREDEDOR PLAZA) POBLACION LA CONCEPCION SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.