Resultado de licitación
CANDADOS DE SEGURIDAD PARA NOTEBOOK
Código 09d2e4e0-9338634 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALDECOM SPA | Caldecom SpA
- Monto adjudicado
- CLP 20.925
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CALDECOM SPA | Caldecom SpA
RUT 76563895K
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
TAVO SPA | TAVOSPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANDADOS DE SEGUIRIDAD PARA NOTEBOOK | 1 Unidad | CLP 20.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.