Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN ELECTRICA
Código 09d33395-9632139 · CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA J&S INGENIERIA LIMITADA | J6S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 17.722.689
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA J&S INGENIERIA LIMITADA | J6S LTDA
RUT 778716399
Gensystem Arriendos E.I.R.L. | RENTAL POWER EIRL
RUT 764320921
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
TB SERVICIOS INTEGRALES SPA | TB SERVICIOS
RUT 767599528
VASAL SPA | VASAL
RUT 778657058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVAS Y ATENCIONES DE EMERGENCIA PARA EL SISTEMA ELÉCTRICO | 1 Unidad | CLP 17.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.