Resultado de licitación
Adquisición de estabilizado para mejoramiento de callejones
Código 09d3ae62-9242072 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
EDUARDO ALAMIRO GAMBOA YÁÑEZ | Transportes Eduardo Gamboa
RUT 90441590
MARCOS LEONEL QUIROZ QUIROZ | 101266052
RUT 101266052
NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
RUT 116478749
OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | PROVEMAT
RUT 100209381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de estabilizado para mejoramiento de callejones en malas condiciones | 100 Metro Cúbico | CLP 16.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.