← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE AMBULANCIA BASICA PARA EL DPTO. DE SALUD DE RANQUIL

Código 09d47fa6-9294923 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Departamento de Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales

Monto adjudicado
CLP 62.000.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales

RUT 969814706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMBULANCIA BASICA 4X2 (EE.TT EN ANEXO N° 4 )1 UnidadCLP 62.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09d47fa6-9294923? | GanaLicitaciones.cl