← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Publica Servicios de Movilización

Código 09d7739f-9598303 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama

Resultado oficial

Ganó RIGOBERTO ABDÓN ORELLANA CASTRO | transorellana

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RIGOBERTO ABDÓN ORELLANA CASTRO | transorellana

RUT 109875600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°6 Servicio de Movilización en VAN, BASE VALLENAR.1 UnidadCLP 2.520.000
Línea N°8 Servicio de Movilización en Camioneta 4X4, BASE VALLENAR.1 UnidadCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09d7739f-9598303? | GanaLicitaciones.cl