← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE ESPACIOS Y TÉCNICA MICC-CL 2025

Código 09d89bb5-9495838 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 224.822.475
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

AP PRODUCCIONES SPA | AP PRODUCCIONES

RUT 779270254

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

RUT 760794740

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

LA OREJA LAB SPA | La Oreja Lab

RUT 772821212

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION

RUT 760995592

VORTEX PRODUCCIONES SPA | Vortex Producciones

RUT 781024511

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE ESPACIOS Y TÉCNICA PARA MERCADO DE INDUSTRIAS CULTURALES Y CREATIVAS DE CHILE MICC-CL 20251 UnidadCLP 224.822.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09d89bb5-9495838? | GanaLicitaciones.cl