Resultado de licitación
Instalación de la última versión de ArcGIS
Código 09d927ff-9445835 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESRI CHILE S A | ESRI Chile
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESRI CHILE S A | ESRI Chile
RUT 765049806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de instalación de la última versión de ArcGIS, migración de la plataforma y desarrollo de mejoras para el Observatorio de Homicidios del Centro para la Prevención de Homicidios y Delitos Violentos, de la Subsecretaría de Prevención del Delito | 1 Unidad | CLP 80.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.