← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SEÑALES DE TRANSITO

Código 09db828e-9139366 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 4.934.070
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

Ganador

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA

RUT 774087214

MACHVIAL SPA | MACHVIAL

RUT 770973864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SEÑALES DE TRANSITO SEGUN EETT ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.934.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09db828e-9139366? | GanaLicitaciones.cl