Resultado de licitación
Licitacion Agua Purificada Juzgado de Garantia de Mariquina
Código 09db9dbb-9122362 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Garantia de La Mariquina · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Comercial Sodamontt Ltda. | Comercial Sodamontt Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Sodamontt Ltda. | Comercial Sodamontt Ltda.
RUT 789063001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato de suministro de agua purificada, juzgado de Garantía de Mariquina, mas arriendo de dispensador de agua frio/caliente | 1 Botella | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.