← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO A LOS GRUPOS ELECTRÓGENOS DE LA REGION METROPOLITANA POR 12 MESES

Código 09de2250-9533193 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diperk | Diperk Santiago

Monto adjudicado
CLP 47.080.000
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Diperk | Diperk Santiago

RUT 936410006

INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa

RUT 771629571

INGENIERIA Y SERVICIOS ELECTROMECANICOS EN GRUPOS ELECTROGENOS Y TRANSFORMADORES LIMITADA | Ingelec Ltda.

RUT 76466972K

Ganador

Telesystems SpA | Telesystems SpA

RUT 966176105

TSI SPA | TSI SpA

RUT 768191727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO A LOS GRUPOS ELECTRÓGENOS DE LA REGION METROPOLITANA POR 12 MESES1 UnidadCLP 47.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09de2250-9533193? | GanaLicitaciones.cl