Resultado de licitación
CONSTRUCCION DEL LIBRO DE LA HISTORIA DEL BARRIO
Código 09e053df-9385540 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRIAM MEIR HARDY LIENLAF | BRIAM MEIR HARDY LIENLAF
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRIAM MEIR HARDY LIENLAF | BRIAM MEIR HARDY LIENLAF
RUT 185911934
Ramal Ltda. | Ramal
RUT 764419537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| construcción del libro de la historia del barrio media luna san francisco del programa de recuperación de barrios, quiero mi barrio san francisco media luna. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.