← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL

Código 09e34277-9170709 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

Monto adjudicado
CLP 48.007.885
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

RUT 760279919

FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA

RUT 770290155

Ganador

FRANCISCO JAVIER | COFRA

RUT 765627257

INVERSIONES Y ASESORIAS DONA CARMEN LIMITADA | DOÑA CARMEN

RUT 760997811

MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA | MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA

RUT 766336221

SERVICIOS INTEGRALES ECO INGENIERÍA SPA | ECO INGENIERÍA SPA

RUT 76927037K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Cierre Perimetral Escuela República de Israel, según Bases de Licitación y especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 48.007.885

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09e34277-9170709? | GanaLicitaciones.cl