Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO REQUINOA
Código 09e38230-9310345 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ALFREDO ARENAS ZÚÑIGA | guillermo arenas
- Monto adjudicado
- CLP 40.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO ALFREDO ARENAS ZÚÑIGA | guillermo arenas
RUT 8468371K
SERVICIOS GENERALES ROSA ROJAS SPA | Servicios Generales Rosa Rojas SPA
RUT 772917074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 VEHICULO CON CAPACIDAD MINIMA DE 11 PERSONAS, PARA TRASLADO DE PROFESIONALES QUE PARTICIPAN EN LAS DIVERSASA ACTIVIDADES DEL PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO A DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA. | 1 Unidad | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.