Resultado de licitación
ARRIENDO DE LOCAL Y SERVICIO DE BANQUETERÍA
Código 09e4fe8a-9249977 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES VICENCIO SPA | La Vaquita Echá
- Monto adjudicado
- CLP 8.999.200
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES VICENCIO SPA | La Vaquita Echá
RUT 773025134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - Arriendo de lugar y servicio de banquetería para la Celebración del Día del Funcionario 2023. Detalle del servicio en el Anexo N° 1 de las bases de licitación y el Formulario N° 6. | 1 Unidad | CLP 8.999.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.