← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE EQUIPO AUTOCLAVE TUTTNAUER

Código 09e7856d-9244571 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó Medical Partner | Medical Partner

Monto adjudicado
CLP 4.565.224
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Medical Partner | Medical Partner

RUT 764717988

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de autoclave MARCA Tuttnauer MODELO 3850EA SERIE N°12028101 UnidadCLP 4.565.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.