Resultado de licitación
CONSTRUCCION PLAZA CARLOS CONDELL SECT. VILLA PRAT
Código 09e9da3b-9526002 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA KAIROSGOD CHILE SPA | kairos Chile spa
- Monto adjudicado
- CLP 45.916.174
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA KAIROSGOD CHILE SPA | kairos Chile spa
RUT 769814817
CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA
RUT 773046751
Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh
RUT 766462898
HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA
RUT 114561584
MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella
RUT 769539344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NOMBRE DEL PROYECTO: “CONSTRUCCIÓN PLAZA CARLOS CONDELL, VILLA PRAT COMUNA DE SAGRADA FAMILIA” | 1 Global | CLP 45.916.174 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.